Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Новогодняя вечеринка политологов

25 декабря, сдав и приняв все экзамены, студенты и преподаватели программы «Политология» устроили настоящий новогодний капустник – со стихотворениями и саксофоном, игрой на волынке и игрой в КВН, конкурсами, песнями под гитару и, конечно, мандаринами!

Вели новогодний концерт Снегурочка Александровна Вандышева и Дед Мороз, похищенный прямо во время вечеринки злодеем с Кировского завода (позже злодей Деда Мороза вернул и от того сам подобрел).

Неожиданный номер подготовил Владимир Владимирович Костюшев, прочитавший поэму собственного сочинения с отсылками к Макиавелли, Марксу и другим мыслителям, посвященную студентам.

Вечер был незабываемым! Департамент и Академический совет программы благодарят наш студсовет и всех ребят, организовавших эту предновогоднюю сказку!