XIII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов ​

Конкурс    проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.

Для участия в конкурсе студентам и аспирантам необходимо:

1. Пройти    электронную    регистрацию   на    официальной   странице конкурса.

2. Направить на электронный адрес конкурсной комиссии факультета выбранного научного направления конкурса до 24 апреля 2024 года:

• Научную работу, оформленную согласно требованиям.
  • Сканированную версию заявки на участие, подписанную автором (-ми) по форме.
  • Подписанный научным руководителем отзыв на работу (в произвольной форме с обязательным указанием названия работы, фамилии автора (-ов), степени самостоятельности, выполненной научной работы и личном вкладе автора (-ов), актуальности темы, теоретической и практической значимости полученных результатов, их научной новизны, имеющихся публикациях, результатах интеллектуальной деятельности, выступлениях с докладами).

Ознакомиться с научными направлениями конкурса, а также пройти регистрацию можно на странице мероприятия http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/xiii-mknrsa.aspx.