Вебинар в рамках проекта «Межвузовский исследовательский центр «Новая дидактика»

В 2023-2024 учебном году продолжает свою работу проект ФУМО ВО «Образование и педагогические науки» «Межвузовский исследовательский центр «Новая дидактика». Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Российской академии образования и Ассоциации развития педагогического образования. Координатором проекта является Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского.

Проект предполагает создание открытой площадки для взаимодействия образовательных организаций и отдельных специалистов, ведущих исследования в области методологии и дидактики высшего педагогического образования.

Очередной вебинар состоится 22 февраля в 14.00 по московскому времени.

С сообщением на тему: «Проблема образовательной мотивации в современной школе» выступит Илюшин Леонид Сергеевич, доктор педагогических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета, профессор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Для тех, кто впервые планирует принять участие в вебинарах Новой дидактики, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта до 20 февраля 2024 года включительно. Зарегистрированным пользователям на указанный при регистрации e-mail ссылка отправляется автоматически, не позднее чем за час до начала вебинара.

Предложения по тематике вебинаров и формам сотрудничества можно направлять Тархановой Ирине Юрьевне по тел. +7(903)822-42-68, в любом мессенджере или по e-mail: tarhanova3000@mail.ru.