XI Международная научно-практическая конференция «Научные исследования молодых ученых: современные вызовы и тенденции развития российской науки»

Санкт-Петербургский государственный экономический университет приглашает принять участие в XI Международной научно-практической конференции молодых учёных «Научные исследования молодых ученых: современные вызовы и тенденции развития российской науки» 27 февраля 2024 года.

К участию в конференции приглашаются:

• студенты высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, преподаватели, аспиранты, на дату подачи заявки на участие в конференции, не достигшие возраста 36 лет;
  • научные руководители обучающихся могут выступать в роли соавторов.

Тематика конференции:

1. Национальная экономика

2. Мировая экономика и международный бизнес

3. Экономика туризма и сферы услуг

4. Экономика предприятия

5. Риск-менеджмент

6. Управление качеством и конкурентоспособностью

7. Управление трудом и персоналом компании

8. Инновации и производство

9. Логистика

10. Менеджмент

11. Информационные технологии

12. Статистические модели и методы

13. Математические методы и модели

14. Социально-гуманитарные науки

15. Право

16. Государственное и муниципальное управление

17. Международные отношения

18. Лингвистика

19. Педагогика и цифровые инструменты преподавания (для молодых преподавателей, ассистентов любой специальности про методы преподавания)

20. Наука России и Китая в современных условиях

21. Актуальные вопросы развития Арктической зоны РФ

Лучшие доклады будут приглашены к секционным заседаниям для участия с докладом и опубликованы в сборнике по итогам конференции. Сборник размещается в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). Всем авторам будут высланы сертификаты участника международной конференции, докладчикам секций – дипломы.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Формат конференции: смешанный с использованием дистанционных технологий.

Организационный взнос: отсутствует.

Окончание приема заявок и статей - 14 февраля 2024 года.

Заявки рассматриваются только при наличии регистрации и предоставленного на электронный адрес оргкомитета smu.konf@gmail.com текста статьи.

По всем вопросам можно обращаться на почту оргкомитета smu.konf@gmail.com.

С более подробной информацией о конференции и о требованиях к публикации статьи можно ознакомиться на сайте мероприятия: https://unecon.ru/announcements/otkryta-registracziya-na-konferencziyu-nauchnye-issledovaniya-molodyh-uchenyh/