XII Международная студенческая конференция «Смольные чтения — 2024. Under the arch»

Факультет Свободных искусств и наук СПбГУ приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых до 35 лет без степени, специализирующихся в разных областях науки и искусств, принять участие в XII Международной студенческой конференции «Смольные чтения — 2024. Under the arch».

Студенческие Смольные чтения — это ежегодная междисциплинарная конференция, которая объединяет молодых учёных со всего мира. В программу конференции традиционно входят не только секционные доклады, но и лекции известных деятелей науки и искусства, ведущих преподавателей и учёных, круглые столы и воркшопы.

Конференция работает по следующим направлениям:

• Когнитивные исследования
  • Game studies
  • Визуальные искусства
  • Социология и антропология
  • Филология и литература и т.д.

Конференция пройдёт в смешанном формате: участники могут выбрать онлайн или офлайн формат участия.

Рабочие языки конференции — русский и английский.

Срок подачи заявок: до 20 января 2024 года.

Даты и место проведения конференции: 12 - 14 апреля 2024, Санкт-Петербург, дворец Бобринских.

В этом году после прохождения отбора участники, которые не являются студентами СПбГУ, должны внести оргвзнос в размере 500 рублей.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://smolcon.spbu.ru/