X Зимняя школа молодых ученых – 2024 Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Объявляется регистрация на участие в Х Зимней школе молодых ученых – 2024 на тему «Право и инновации», которая пройдет с 30 января по 2 февраля 2024 года в университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Зимняя школа – форма общения молодых ученых, готовых экспериментировать, выдвигать и обсуждать творческие идеи.

Цель Зимней школы – актуализация исследовательской деятельности молодых ученых, подготовка научных публикаций по актуальным проблемам развития юридической науки.

К участию в Зимней школе – 2024 приглашаются аспиранты, соискатели, кандидаты наук в возрасте до 35 лет.

Желающим принять участие необходимо пройти электронную регистрацию в срок до 15 января 2024 года.

К заявке необходимо приложить:

• фото в электронной форме;
  • эссе по заявленной тематике Зимней школы (объем до 2 стр., 14 шрифт);
  • согласие на обработку персональных данных.

Решение организационного комитета будет объявлено до 20 января 2024 года.

По итогам Зимней школы участникам выдаются сертификаты и документы о повышении квалификации установленного образца.

Зимняя школа - 2024 проводится в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9.

Участие в Зимней школе бесплатное. Оплата проезда до Москвы и обратно осуществляется иногородними участниками самостоятельно.

Ознакомиться с условиями отбора и пройти регистрацию можно, пройдя по ссылке: https://www.msal.ru/events/x-zimnyaya-shkola-molodykh-uchenykh-proydet-v-universitete-imeni-o-e-kutafina-mgyua-s-30-yanvarya-po/