XXIII Международная научно-практическая конференция «Теория и практика коммерческой деятельности. Глобальная цифровизация как инструмент трансформации»

Конференция пройдет 24-26 мая 2023 г. на базе Института торговли и сферы услуг Сибирского федерального университета в очном и дистанционном формате (видеоконференция, постерная сессия).

Цель конференции – обобщение теории и практики коммерческой деятельности как основы современного развития экономики и социальной сферы в целях повышения уровня жизни и лучшего использования ресурсов для развития отечественной экономики на фоне глобализации и углубления интеграции в условиях ЕАЭС, ШОС, БРИКС и ВТО.

К участию в конференции приглашаются магистранты, аспиранты, преподаватели вузов, молодые ученые и специалисты - практические работники.

Ознакомиться с подробной информацией о конференции и подать заявку можно, пройдя по ссылке: https://economics.sfu-kras.ru/TPKD/.

Прием заявок и регистрация для участия в конференции осуществляются в срок до 19 мая 2023 г.