Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Стать выше мечты

«Выше мечты» – это молодежная стипендиальная программа, которую основали партнеры инвестиционной компании «Тройка Диалог»

В первую очередь программа является образовательной и ставит перед собой цель поддержать талантливых студентов в сфере финансов, помочь им раскрыть профессиональный и творческий потенциал, на практике применить полученные знания. Участие в программе бесплатное.

Обучение проводят признанные эксперты и гуру финансового рынка – собственники бизнеса и топ-менеджеры известных компаний. Сотрудничество с ведущими в России финансовыми организациями позволяет наиболее талантливым и зарекомендовавшим себя участникам программы пройти стажировки и открыть перед собой привлекательные карьерные перспективы.

За победу все ребята получили сертификаты на поездку в Армению ✈️, где они посетят уникальный UWC Dilijan College и Научно-технологический фонд Армении (FAST). Также команде победителей вручили сертификаты от компании ВТБ – фактически это приглашения присоединиться к стажерской программе сразу же на ассессмент-центр.Также они  смогут пройти упрощённый отбор на стажировку в компанию Mc Kinsey, им зачтут скрининг CV и тестирование PST (Problem Solving Test).
Школа экономики и менеджмента поздравляет ребят и желает им дальнейших побед!