Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Визит латвийского профессора Irina Yatskiv в департамент Логистики и управления цепями поставок

В рамках магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург во втором модуле текущего учебного года с 4 по 6 декабря 2014 года профессор Irina Yatskiv (Transport and Telecommunication Institute, Riga) прочитает курс лекций на английском языке в рамках дисциплины «Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике».

Профессор Irina Yatskiv является проректором по науке одного из наиболее престижных в Латвии университетов, выдающимся ученым, признанным специалистом в области математического моделирования логистических процессов.

Занятия пройдут 4 и 5 декабря с 18:20 до 21:10 и 6 декабря с 9:00 до 12:00 по адресу: ул. Промышленная, д. 17, ауд. 406. Мероприятие предназначено для магистрантов программы «Стратегическое управление логистикой» Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента. Курирует мероприятие руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок, академический руководитель магистерской программы профессор Лукинский В.С. Рабочий язык курса – английский.