ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ АСПИРАНТОВ 2013

Согласно приказу №8.3.6.2-10/77 от 10.04 2013 г. весенняя (промежуточная) сессия аспирантов устанавливается с 22 апреля по 15 июня
В период сессии аспиранты должны пройти промежуточную аттестацию. Для этого аспирант на заседании кафедры (научного подразделения) отчитывается о проделанной работе, кратко представляет результаты  работ, предусмотренных на данный период в индивидуальном плане.
По результатам кафедральной аттестации аспиранту необходимо передать координатору по вопросам организации и развития аспирантуры пакет документов (см.раздел "аттестация")
В период сессии аспиранты должны пройти промежуточную аттестацию. Для этого а