Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Как стать UX-дизайнером и аналитиком на программе «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер»

В Питерской Вышке уже три года существует магистерская программа «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер». Студенты учатся анализировать пользовательский опыт, занимаются проектированием приложений и сервисов. Рассказываем, как построено обучение на программе и зачем UX-специалисту портфолио.

Иллюстрация к новости: Чему будут учить на новой магистерской "Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер"?

В этом году Вышка впервые набирает магистрантов на новую программу в области человеко-компьютерного взаимодействия и информационных систем. Что же ждет студентов во время учебы и на рынке труда?