Тема «новые сотрудники НИУ ВШЭ»

15 апреля – 20 апреля
День карьеры

Работаю с единомышленниками

«Высшая школа экономики - вуз нового поколения, предоставляющий большие возможности историкам в России. Я очень довольна, что я в Вышке, и, по-моему, я работаю здесь с единомышленниками!» - младший научный сотрудник Центра исторических исследований Гейл Лонерган рассказала о своих научных интересах и о том, почему она заинтересована в сотрудничестве с НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург.

Мечты сбываются в Вышке

«Вышка – это вуз, развивающийся в таком темпе, которого нет у других питерских вузов точно, а может и российских. Поэтому работать в вузе, у которого такая динамика, и развиваться вместе с ним – это же замечательно!» – Сергей Геннадьевич  Светуньков, профессор департаментов экономики и менеджмента, рассказал о комплекснозначной экономике и  объяснил, почему он пришел работать в НИУ ВШЭ СПб.

Самое главное - это умение критически мыслить

«Я надеюсь, что экономика здравоохранения займет важное место в учебной программе и исследовательской работе студентов НИУ ВШЭ», - Кристофер Герри, академический руководитель школы социальных и гуманитарных наук. Представляем нового сотрудника петербургского кампуса Высшей школы экономики.