Открыт прием заявок на повышенную стипендию

Вышка отметила день знаний

В НИУ ВШЭ Санкт-Петербург в ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ запущена система электронного расписания «Патронус»

Поздравляем с получением потанинской стипендии!

Поздравляем магистранта 2-го курса Михаила Роскина с получением потанинской стипендии! Он выигрывает ее уже второй год подряд! Михаил вошел  в топ-300 магистрантов РФ по версии Фонда Потанина.

Семинар«Политика как призвание и профессия»

Первое в этом году заседание семинара состоится 29 января в 15.30 в 321 ауд.
У нас в гостях: Е.М.Шадурский , Генеральный директор PR-агентства Shadursky Promotion
(одно из недавних интервью Е.М.Шадурского – см.http://vadimshlahter.podster.fm/20
Тема выступления:Как получить политическое влияние, не избираясь во власть (политический нетворкинг, GR и PR)?
Приглашаются студенты бакалавриата имагистратуры отделения прикладной политологии

Победа в конкурсе научных статей молодых ученых!

Магистрант 1-го курса Юрий Кабанов победил в конкурсе научных статей молодых ученых,
организованным Цетром изучения Германии и Европы совместно с Советом молодых ученых факультета социологии Санкт-Петербургского государственного университета в номинации "Магистранты" (1 место).

Поздравляем!

Поздравляем студентов магистерской программы "Политика и управление"
Амирокову Асият Муратовну
Зубову Алину Сергеевну
Кабанова Юрия Андреевича
Шишко Александра Владимировича
с получением ОКСФОРДОВСКОЙ СТИПЕНДИИ!!!

Международный студенческий форум "Visions of a Wider Europe", 14-16 октября 2013

который отделение прикладной политологии проводит совместно с Фондом Ельцина (http://www.yeltsin.ru/) и МНПО "Dialog-Europe-Russia" (http://www.dialog-europe-russia.org/), состоится 14-16 октября 2013 года по адресу Союза Печатников 16, аудитории 301, 405 и 410

Конференция "Октябрьские чтения - 2013. От России к России за 100 лет: современные исследования политических изменений в России"

Отделение прикладной политологии НИУ "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге приглашает Вас принять участие в конференции "Октябрьские чтения - 2013. От России к России за 100 лет: современные исследования политических изменений в России", которая состоится с 10 по 12 октября 2013 года по адресу ул. Союза Печатников, д. 16.

В четверг, 19 сентября в 18:00 по московскому времени состоится вебинар о социологических исследованиях для избирательных кампаний.

В этот четверг 19 сентября в 18:00 по московскому времени состоится вебинар о социологических исследованиях для избирательных кампаний.
Спикер - Селинда Лейк, одна из ведущих стратегов, консультирующих демократическую партию США, расскажет об основах количественного и качественного исследования, обсудит способы использования результатов опросов с целью выявления и работы с избирателями, поделится опытом формирования коммуникационной стратегии на основе данных социологических исследований, а также поможет подобрать профессиональное социологическое агентство.