Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

Иллюстрация к новости: О психологической помощи студентам

О психологической помощи студентам

Научно-популярная политология

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь. В число победителей осеннего конкурса попал проект «Гражданин политолог», организованный студентами Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге.

Руководитель департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург  Александр Сунгуров вошел в состав Экспертного совета по правозащитному образованию и гражданскому просвещению, созданного в рамках деятельности Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Магистрантка программы Александра Гармажапова стала победителем конкурса "Золотое перо - 2014"

Автором лучшей журналисткой работы на правозащитную тематику стала корреспондент «Новой газеты в Санкт-Петербурге»  Александра Гармажапова  за репортаж «Мы все с ума посходили, что ли?» о нарушении основополагающего гражданского права – права на участие в управлении делами государства.