Открыта регистрация на Весеннюю онлайн-школу программы "Сравнительная политика Евразии"

Приглашаем Вас принять участие 27-28 апреля в Весенней онлайн-школе "Управление в странах Евразии: инструменты анализа".

unsplash

Весенняя школа магистерской программы “Сравнительная политика Евразии” предназначена для студентов-бакалавров старших курсов, обучающихся на программах по международным отношениям, политологии, социологии, экономике и менеджменту. В дополнение к лекциям по различным способам и инструментам анализа государственной политики, участники школы примут участие в разработке прикладных проектов по анализу проблем управления в постсоветских странах.

Зарегистрироваться и посмотреть программу Школы можно по ссылке: https://spb.hse.ru/soc/school_CPE

В случае возникновение вопросов, связанных с участием в Школе, обращайтесь по адресу esemushkina@hse.ru