Продолжение цикла встреч студентов и абитуриентов с успешными выпускниками программы "Сравнительная политика Евразии"

В этот четверг состоится встреча с выпускником программы "Сравнительная политика Евразии" 2023 года Дмитрием Федосейкиным.

Дмитрий Федосейкин

Дмитрий начал строить свою карьеру еще будучи студентом последнего курса нашей магистерской программы. После успешной стажировки в Сбере и работы в маркетинговом отделе аудиторской компании Kept Дмитрий Федосейкин занял позицию консультанта отдела стратегии Дирекции МЦД Департамента транспорта города Москвы.

О своем опыте работы в частных и государственных организациях Дмитрий расскажет на встрече со студентами и абитуриентами программы "Сравнительная политика Евразии" в этот четверг, 21 марта в 19.40 мск.

Встреча состоится в онлайн формате. Язык встречи - русский. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZYoceiorDIpG9U-fsRwIIR1u-h6bH-nI2Lg

При возникновении технических проблем с подключением, пожалуйста, сообщите об этом на почту esemushkina@hse.ru.

До встречи!