Выступление Д-ра Кирсти Стувой из Лиллехамерского университетского колледжа (Норвегия) на тему о реализации гендерной социальной политики в Норвегии

26 апреля, в пятницу, в 18.30  в НИУ "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге на ул. Союза Печатников д. 16, ауд. 405 - состоится выступление Д-ра Кирсти Стувой из Лиллехамерского университетского колледжа (Норвегия) на тему о реализации гендерной социальной политики в Норвегии. Также она недавно завершила исследование по вопросам реализации Резолюции Совета Безопасности ООН №1325 о женщинах, мире и безопасности, и немного расскажет о результатах по нашей стране.  Выступление пройдет в рамках реализации Открытой школы "Живая политика" и проекта по межвузовским студенческим гендерным общественным дебатам (которые состоятся 27 апреля).