Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

Дмитрий Гончаров рассказал об авторитарных выборах

Академический руководитель  программы "Сравнительная политика Евразии" дал интервью интернет-изданию "Мозгократия"

Дмитрий Гончаров рассказал об авторитарных выборах

18 июля Дмитрий Владимирович Гончаров, профессор департамента прикладной политологии, дал большое видеоинтервью интернет-изданию "Мозгократия". В нём он рассказывает об институте неконкурентных выборов в современных авторитарных режимах и рассуждает о том, насколько правильно говорить об "авторитарных выборах". Интервью доступно на сайте издания.

Напоминаем, что в Высшей школе экономики Дмитрий Владимирович ведёт целый курс, посвящённый данной теме - "Несоревновательные выборы в гибридных режимах". Этот курс доступен любому магистру в рамках МАГОЛЕГО и будет особенно интересен политологам. Подробнее о курсе можно почитать здесь.