• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

Новости

Иллюстрация к новости: Профессор Университета Новая Сорбонна Лор Делькур выступила на научном семинаре, со-организованном магистерской программой «Сравнительная политика Евразии»

Профессор Университета Новая Сорбонна Лор Делькур выступила на научном семинаре, со-организованном магистерской программой «Сравнительная политика Евразии»

Профессор Делькур представила результаты своего исследования по теме «ЕС и его «восточные соседи»: многообразие внешнего воздействия, трансфер политических курсов и внутренние изменения».

Иллюстрация к новости: Профессор университета Новая Сорбонна Лор Делькур провела лекцию для студентов программы «Сравнительная политика Евразии»

Профессор университета Новая Сорбонна Лор Делькур провела лекцию для студентов программы «Сравнительная политика Евразии»

На факультете прошла гостевая онлайн-лекция профессора Лор Делькур (University Sorbonne Nouvelle, Paris, France and College of Europe, Bruges, Belgium) для студентов программы «Сравнительная политика Евразии» на тему «Perceptions of the European Union in the South Caucasus».

Иллюстрация к новости: Политологи Питерской Вышки: Анна Галицкая

Политологи Питерской Вышки: Анна Галицкая

Мы продолжаем серию материалов про наших выпускников в рубрике "Политологи Питерской Вышки". В сегодняшнем материале - интервью с выпускницей нашей бакалаврской программы 2014 г. и магистерской программы 2016 г. Анной Галицкой - о том, где политолог может работать по специальности, чем запомнилась учеба в Вышке, и как пригодились полученные навыки.

Иллюстрация к новости: Наш выпускник - в числе пяти аспирантов Питерской Вышки, получивших гранты РФФИ!

Наш выпускник - в числе пяти аспирантов Питерской Вышки, получивших гранты РФФИ!

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги первого конкурса проектов, выполняемых аспирантами, обучающимися в российских вузах и научных организациях. Среди победителей конкурса проектов Российского фонда фундаментальных исследований , чьи проекты будут поддержаны в течение следующих двух лет, - выпускник программы магистратуры "Политика и управление" Даниил Тиняков.

Иллюстрация к новости: «На небесах есть рай, а на Земле – Ханчжоу и Сучжоу»

«На небесах есть рай, а на Земле – Ханчжоу и Сучжоу»

Студентка 1 курса Дарья Почашева рассказывает о летней школе в Китае.

Иллюстрация к новости: «Интернет в неконкурентной политике»: вопросы и ответы о курсе

«Интернет в неконкурентной политике»: вопросы и ответы о курсе

Выпускник магистерской программы "Политика и управление", а ныне преподаватель программы Юрий Кабанов - о своей новой дисциплине для магистров 2 курса.

Иллюстрация к новости: Первый выпуск магистров программы "Сравнительная политика Евразии"

Первый выпуск магистров программы "Сравнительная политика Евразии"

Дипломы магистра 29 июня получили 17 выпускников

Иллюстрация к новости: «Студенты о студентах»: Никита Словогородский о детстве, бакалавриате по политологии и творчестве

«Студенты о студентах»: Никита Словогородский о детстве, бакалавриате по политологии и творчестве

«Фон — это самое главное». Пример студента магистерской программы «Comparative Politics of Eurasia» Никиты Словогородского наглядно показывает, как детское увлечение конструкторами вкупе с интересом к философии и политологическим образованием может вылиться в полноценный самобытный музыкальный релиз, говорящий с аудиторией на различные темы.

Иллюстрация к новости: Career Week 2018

Career Week 2018

Career Week – это неделя расширения твоих знаний о рынке труда, приобретения полезных связей и прокачки тебя как кандидата на трудоустройство.
Что тебя ждет:
·        Десятки мест для практики и стажировок от парнетров ВШЭ
·        30 российских и междунароных компаний – партнеров
·        Курс тренингов по трудоустройству «Career Start»
·        Актуальная информация из первых рук
·        Новые знакомства
·        Впечатления, знания и сувениры.

Успевай зарегистрироваться!

Опрос выпускников 2016