Проект Predoc приглашает на онлайн встречу с руководителями аспирантских школ

Проект Predoc приглашает студентов и выпускников магистерских программ принять участие в онлайн встрече с руководителями аспирантских школ по социальным и гуманитарным наукам 15 февраля в 14.00 мск.

Проект Predoc приглашает на онлайн встречу с руководителями аспирантских школ

Дирекция по связям с общественностью

Проект HSE Predoc начинает серию онлайн и офлайн-мероприятий в кампусах Вышки, направленных на подготовку абитуриентов к поступлению в аспирантские школы по социальным и гуманитарных наукам в 2024 году.

Ближайшая онлайн-встречана которой руководители аспирантских школ по международным отношениям (С.А. Шеин), истории (А.А.Селин) и политическим наукам (О.Ю.Малинова), расскажут о правилах поступления в аспирантские школы в 2024 году, состоится 15 февраля в 14.00.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://hsepredoc.timepad.ru/event/2766805/%20

Следите за новостями проекта HSE Predoc и анонсами новых мероприятий в tg-канале: t.me/hsepredoc

По всем вопросам вы можете обратиться к руководителю проекта Максимовцовой Ксении Викторовне, доценту департамента политологии и международных отношений Питерской Вышки (kmaksimovczova@hse.ru или predocs@hse.ru).