Новости

Преподаватели департамента Логистики и УЦП вошли в число Лучших преподавателей НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург 2021!

Наши преподаватели – наша гордость! Представляем преподавателей магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург (2021-2022 учебный год)

«Логистический завтрак» от логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee)

Преподаватели магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» приняли участие в семинаре «Открытый кампус»: Современные методы логистики и управления цепями поставок.

26 мая 2021 г. состоялся очередной экспертный семинар НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Открытый кампус»: Современные методы логистики и управления цепями поставок. Как при помощи эффективного управления запасами при редком спросе снизить затраты на 15%?

Семинарские занятия от специалистов компаний «Балтика» и «Лента» для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» в апреле 2021 г.

В апреле 2021 г. у студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках Научно-исследовательского семинара «Стратегическое планирование развития логистической инфраструктуры» состоялись встречи со специалистами по управлению цепями поставок Пивоваренной компании «Балтика» и компании «Лента».

Иллюстрация к новости: Команда Питерской Вышки заняла первое место в чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021

23 апреля студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» приняли участие в VIII Межвузовском открытом чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021. Анастасия Бахмутова, Константин Гамора, Егор Данилов, Вадим Зубников и Анна Пряничникова заняли первое место на соревнованиях.

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2021 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2021 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

Семинар Заслуженного деятеля науки РФ, Ординарного профессора, д.т.н. Лукинского Валерия Сергеевича для департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Москва)

На уровне лучших магистерских программ по Логистике и Управлению цепями поставок: итоги занятий проф. Harri Lorentz (Turku School of Economics at the University of Turku, Finland) в Петербурге

Мастер-класс от господина Jelle de Vries (Rotterdam School of Management, Erasmus University) для магистров первого курса программы «Стратегическое управление логистикой»

26 ноября 2020 года в рамках дисциплины «Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике» состоялась встреча с господином Jelle de Vries