Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Application of Artificial Intelligence Methods for Improvement of Strategic Decision-Making in Logistics

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E.

In bk.: Transfer, Diffusion and Adoption of Next-Generation Digital Technologies. IFIP WG 8.6 International Working Conference on Transfer and Diffusion of IT, TDIT 2023 Nagpur, India, December 15–16, 2023 Proceedings, Part II. Vol. 698. Springer, 2024. P. 132-143.

КОМПАНИЯ «СВЕЗА» - ПАРТНЕР МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и компания «СВЕЗА-Лес» 11 октября 2021 г. подписали Соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения стороны договорились осуществлять, в том числе, партнерство по реализации магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»:

привлекать работников компании «СВЕЗА-Лес» к преподаванию учебных курсов, разделов курсов или отдельных видов занятий;

привлекать работников компании «СВЕЗА-Лес» к руководству научно-исследовательской и проектной деятельностью студентов;

организовывать прохождение практической подготовки обучающихся и стажировок на базе компании «СВЕЗА-Лес».

Подписанное Соглашение является логическим продолжением сотрудничества магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» и компании «СВЕЗА» в рамках преподавания учебных курсов, проектной деятельности студентов и других направлений.

Справочно: продукция компании «СВЕЗА» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира и используется в строительстве небоскребов, олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов и высокоскоростных поездов, создании эко-мебели и стильных интерьеров.