Новости

Студенты магистерской программы «Международный бизнес в АТР» провели встречу с представителями компании Evercode Lab в рамках практикоориентированного проекта по курсу “Управление персоналом в международных компаниях”
В ноябре 2025 года студенты магистерской программы «Международный бизнес в АТР» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приняли участие в выездном учебном занятии в офисе компании Evercode Lab, одной из ведущих российских ИТ компаний, активно работающих с международными командами и клиентами.

Студенты магистерской программы “Международный бизнес в странах АТР” приняли участие в работе международного туристского форума «TravelHub 2025»
Студенты магистерской программы "Международный бизнес в странах АТР" в рамках изучения курса “Place Branding”, разработанного доцентом департамента менеджмента Шековой Екатериной Леонидовной,приняли участие в работе международного туристского форума "Travel Hub 2025" с 11 по 13 декабря 2025 г. в Санкт-Петербурге.

Раннее поступление на магистерские программы Школы экономики и менеджмента
С 1 февраля стартовал приём заявок на участие в конкурсе Раннее приглашение в магистратуру! Это отличная возможность для талантливых абитуриентов получить возможность увеличить свои шансы на поступление, получив раннее приглашение к поступлению на программы магистратуры.

Знакомство с магистратурой: как прошел День открытых дверей магистерских программ ШЭМ
В субботу, 16 декабря, в стенах корпуса на Кантемировской прошел День открытых дверей магистерских программ ШЭМ. Рассказываем о том, чем запомнилось мероприятие.

