Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Новости

Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 12 марта

Началась регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики традиционно проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 23-25 марта 2018 года по 33 направлениям, каждому из которых соответствуют от 1 до 10 профилей. Принять участие в состязаниях можно только по одному профилю.

XXI Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Вольное экономическое общество России информирует о старте XXI Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России; научных сотрудников, аспирантов, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России ввозрасте до 33-х лет.

Выступление директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Даниила Вячеславовича Старковского

13 декабря  2017 года, в 17 часов,в аудитории 412 на Промышленной , 17 в рамках  клуба «Питер Smart» состоится выступление директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Даниила Вячеславовича Старковского

Иллюстрация к новости: Приглашение к участию в международной летней школе

Приглашение к участию в международной летней школе

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург пройдет Вторая ежегодная МАПН-ВШЭ Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки» с 25 июля по 10 августа 2018 года.

Встреча с редактором Радио России (ГТРК "Санкт-Петербург") Н.В.Савощик

8 ноября 2017 года состоится встреча с редактором-консультантом Радио России (ГТРК "Санкт-Петербург"), автором и ведущей информационно-публицистических программ, лауреатом Премии Правительства Санкт-Петербурга в области радиожурналистики, членом Союза журналистов Санкт-Петербурга Наталией Васильевной Савощик

Дополнительные образовательные программы, реализуемые в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Студентам НИУ ВШЭ предлагается освоить ряд дополнительных образовательных программ

Конкурс молодежных проектов «Россия – 2035»

Совет Федерации Российской Федерации, министерство экономического развития Российской Федерации, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и Институт развития местных сообществ объявили о проведении Всероссийского конкурса молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития "Россия - 2035".

Иллюстрация к новости: Георгий Полтавченко посетил Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге

Георгий Полтавченко посетил Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге

27 сентября Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге впервые посетил губернатор города Георгий Полтавченко. Визит состоялся на самый крупный факультет кампуса – в Школу экономики и менеджмента, где помимо учебных аудиторий располагаются пять научных лабораторий университета.

Объявляется конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Сроки подачи работ — с 15 сентября по 15 октября 2017 г.

Иллюстрация к новости: Сергею Кадочникову присвоено звание Заслуженного экономиста РФ

Сергею Кадочникову присвоено звание Заслуженного экономиста РФ

Директору Санкт-Петербургского кампуса Сергею Кадочникову присвоено звание Заслуженного экономиста РФ. Указ о награждении был подписан Президентом РФ 10 сентября.