Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Онлайн-дискуссия "Бренд Петербурга"

Академический руководитель образовательной программы магистратуры "Государственное развитие и управление" Леонид Эдуардович Лимонов принял участие в онлайн-дискуссии "Бренд Петербурга"

Стартовал набор на проект Высшая школа карьеры - 2022

Начинается набор студентов 2-5 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры на карьерный интенсив по развитию навыков трудоустройства и построению карьерной траектории «Высшая Школа Карьеры 2022», который пройдет с 7 по 21 ноября.

Администрация Санкт-Петербурга приглашает студентов и выпускников вузов на стажировку «Открытый Смольный»

Этой осенью участники стажировки «Открытый Смольный» примеряет на себя роль настоящих дипломатов. Им будет помогать специалисты из Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Они научат юных коллег азам профессии и расскажут о специфике международного сотрудничества на уровне региона. Мероприятие запланировано на середину ноября.

Иллюстрация к новости: Вопросы студентов Вышки о частичной мобилизации в России

Вопросы студентов Вышки о частичной мобилизации в России

21 сентября в России объявили частичную мобилизацию. Владимир Кротов, начальник 2-го отдела НИУ ВШЭ, дал объяснения по этой теме.

Иллюстрация к новости: «Почемучник» для первокурсников: что это, чем полезен, как пользоваться

«Почемучник» для первокурсников: что это, чем полезен, как пользоваться

Начинается учебный год, и у первокурсников Питерской Вышки возникает множество вопросов, связанных с разными аспектами студенческой жизни. Ответы на них поможет найти «Почемучник» для первокурсников.

Иллюстрация к новости: «Такая мощная школа за плечами»

«Такая мощная школа за плечами»

Евгения Кутергина, выпускница программы «Городское развитие и управление» и директор Центра университетских исследований и мониторинга в университете ИТМО, рассказала про вклад Вышки в ее карьеру и профессиональную деятельность.

Иллюстрация к новости: Вопросы городского развития всегда будут идти красной нитью

Вопросы городского развития всегда будут идти красной нитью

Студентка второго курса магистратуры Анна Ершова поделилась впечатлениями прошедшем учебном годе и обучении в Миланском политехническом университете по программе мобильности

Иллюстрация к новости: Опубликованы списки поступающих в 2022 году

Опубликованы списки поступающих в 2022 году

Сегодня опубликованы списки поступающих и проходной балл на магистерскую программу «Городское развитие и управление».

Иллюстрация к новости: Это образование пригодится в моей карьере

Это образование пригодится в моей карьере

Студент второго курса магистратуры и начальник управления СПб ГКУ ЦИОГД Николай Вайгандт о том, как изменилось образование и своих планах на ВКР.

Иллюстрация к новости: Прием портфолио на конкурс завершен

Прием портфолио на конкурс завершен

26 июля завершился прием документов на программу «Городское развитие и управление». Информируем о сроках проверки портфолио и других важных датах в календаре абитуриента.