Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Новости

Иллюстрация к новости: ВШЭ сохранила позиции в топ-300 рейтинга QS лучших университетов мира по трудоустройству выпускников

QS Graduate Employability Rankings опубликовал список 500 лучших университетов мира по трудоустройству выпускников.

Программы международной студенческой мобильности в весеннем семестре 2019 года

Регистрация и перерегистрация студентов в библиотеке

Получение банковских карт для первокурсников

Уважаемые студенты первого курса! Вам необходимо получить банковскую карты платёжной системы МИР ПАО Сбербанк до 20 сентября!

Организационное собрание для первокурсников

Иллюстрация к новости: Все самое важное для абитуриента

Все самое важное для абитуриента

Приемная комиссия начала свою работу, волонтеры инфокиоска отвечают на актуальные вопросы абитуриентов. Мы выделили несколько моментов, на которые стоит обратить особое внимание.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Международная программа по урбанистике UMD-SPb GASU- HSE-St Petersburg: Urban Redevelopment Studio

Партнеры программы: Мерилендский университет, СПбГАСУ и ВШЭ-СПб.Занятия будут проходить в период с 8 июля по 4 августа 2018 г.

Студенческая оценка преподвания за 4-й модуль 2017-2018 учебного года

28 мая стартует новая волна студенческой оценки преподавания по итогам 4 модуля 2017-2018 учебного года.

Иллюстрация к новости: Праздник науки в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Праздник науки в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Влияют ли академики на российский экспорт, а социальные сети на процесс выборов, подвержены ли цензуре российские медиа, и как прогнозировать развитие сети метрополитена в мегаполисе, – далеко неполный перечень вопросов, которые в своих исследованиях затронули студенты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на празднике науки HSE SPb Research Day.