Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Приглашаем абитуриентов к участию в конкурсе на получение ранних приглашений

У абитуриентов программы «Городское развитие и управление» есть возможность закрепить за собой статус студента уже весной, получив раннее приглашение к поступлению.

Приглашаем абитуриентов к участию в конкурсе на получение ранних приглашений

Высшая школа экономики

1 февраля стартовал конкурс на получение ранних приглашений в магистратуру НИУ ВШЭ. Победа в конкурсе дает абитуриенту возможность учиться на программе бесплатно вне зависимости от результатов основного приема, проводимого летом.

Для участия в конкурсе необходимо быть обучающимся по программам бакалавриата/специалитета или их выпускником, то есть студентом последнего курса бакалавриата/специалитета или выпускником бакалавриата/специалитета прошлых лет. Конкурс проводится в дистанционном формате. Заявки на участие подаются через личный кабинет абитуриента магистратуры.

В этом году на программе «Городское развитие и управление» предусмотрена выдача 10 ранних приглашений (минимальный балл – 40).

Сроки проведения конкурса:

1 февраля – старт приема заявок от участников;

27 марта – окончание приема заявок;

31 марта – подведение итогов конкурса.

С полным описанием необходимых для портфолио документов, баллами, начисляемыми за каждый раздел, и рекомендациями можно ознакомиться по ссылке.

Победителям конкурса направляются именные приглашения к поступлению. После получения именного приглашения нужно будет подать документы для поступления на соответствующую программу магистратуры в установленные сроки.

По вопросам участия в конкурсе на получение ранних приглашений пишите приемной комиссии abitur-spb@hse.ru.