Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Иллюстрация к новости: НИС - аналитическая дисциплина?

НИС - аналитическая дисциплина?

А есть ли на магистерской программе «Городское развитие и управление» дисциплины, развивающие аналитические навыки? Конечно, предметных курсов, направленных на развитие подобных навыков на нашей магистерской программе достаточно много! Сегодня мы расскажем про научно-исследовательский семинар, услышав мнение о нем наших студентов.

Иллюстрация к новости: Современная литература, которую стоит прочитать абитуриентам магистерской программы НИУ ВШЭ СПб «Городское развитие и управление»

В данной статье представлен список интересной, новой и познавательной литературы, которая рекомендуется к прочтению абитуриентам и студентам магистерской программы «Городское развитие и управление».

Иллюстрация к новости: Григорий Львович Тульчинский награждён премией «Выбор вузов России»

Григорий Львович Тульчинский награждён премией «Выбор вузов России»

Платформа «Юрайт» подвела итоги 2022 года и наградила авторов популярных и актуальных учебных курсов и пособий. В их число вошёл профессор департамента государственного администрирования Г.Л. Тульчинский.

Иллюстрация к новости: Вопросы городского развития всегда будут идти красной нитью

Вопросы городского развития всегда будут идти красной нитью

Студентка второго курса магистратуры Анна Ершова поделилась впечатлениями прошедшем учебном годе и обучении в Миланском политехническом университете по программе мобильности