Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Стартовал прем заявок на стажировку «Открытый Смольный»

«Открытый Смольный» - проект Комитета государственной службы и кадровой политики, направленный на привлечение талантливой и целеустремленной молодежи в исполнительные органы власти Санкт-Петербурга. Студенты изучают опыт коллег из профильных подразделений Администрации города, посещают подведомственные учреждения, приобретают полезные деловые навыки.

Иллюстрация к новости: Григорий Львович Тульчинский награждён премией «Выбор вузов России»

Григорий Львович Тульчинский награждён премией «Выбор вузов России»

Платформа «Юрайт» подвела итоги 2022 года и наградила авторов популярных и актуальных учебных курсов и пособий. В их число вошёл профессор департамента государственного администрирования Г.Л. Тульчинский.

Иллюстрация к новости: Результаты НИРС-2022

Результаты НИРС-2022

Опубликованы результаты конкурса научно-исследовательских работ 2022 года. 13 исследований студентов и выпускников программ факультета были отмечены призовыми местами или статусом лауреата.

Иллюстрация к новости: Лимонову Леониду Эдуардовичу присвоено звание почетного профессора Университета Кардиффа

Звание было присвоено ещё в мае 2021 года, но до нас хорошая новость долетела только сейчас. Поздравляем Леонида Эдуардовича!