Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Объявлена стоимость платного обучения в магистратуре Вышки

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость платного обучения для поступающих на магистерские программы университета в 2016 году.

В 2016 году НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург будет вести прием на 13 магистерских программ, две из них англоязычные – «Прикладная и междисциплинарная история» и «Финансы». На  программе «Управление образованием» Питерская Вышка предлагает студентам обучение в очно-заочном формате.

Для поступающих в 2016 году минимальная стоимость обучения на очных программах в Санкт-Петербурге составит 170 тысяч рублей.

Стоимость обучения в магистратуре НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: https://spb.hse.ru/ma/mani_piter

Кроме того, Ученый совет установил общие правила предоставления скидок по оплате обучения для поступающих в 2016 году (скидки действуют весь период обучения при отсутствии академических задолженностей или дисциплинарных взысканий).

До конца мая систему скидок утвердит и кампус НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Напоминаем также, что абитуриенты НИУ ВШЭ для оплаты обучения могут оформить образовательный кредит. Например, совместная программа кредитования со «Сбербанком» предлагает ставку в 7,75% годовых. При заключении договора не требуется поручительства, залога, первоначальных взносов, не взимаются дополнительные комиссии, а во время обучения студент выплачивает только процент за пoльзовaниe крeдитoм.