Кирилл Львович Рожков, заведующий кафедрой маркетинга фирмы НИУ ВШЭ, будет преподавать на МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»

С нового учебного года на нашей магистерской программе будет преподавать заведующий кафедрой маркетинга фирмы НИУ ВШЭ (Москва) Кирилл Львович Рожков.

Кирилл Львович будет вести на нашей программе авторский курс «Arts and the City», который посвящен роли произведений искусства (литературы, изобразительного искусства, пластики, декоративного искусства, исполнительского искусства и архитектуры) в менеджменте и маркетинге территорий.

Студенты смогут понять, можно ли и как управлять городом с помощью искусства, а также - на примере отдельных произведений - как общественные пространства города, городское сообщество и городская система управления отражаются в произведениях искусства.

Кирилл Львович является ведущим экспертом и исследователем в сфере Place Branding and Management, автором многочисленных научных статей, в том числе в международных академических рецензируемых журналах (Qualitative Market Research International Journal, Journal of Place Management and Development и др.), партнером Institute of Place Management (UK).

Мы благодарим Кирилла Львовича за активное участие в жизни программы. С нетерпением ждем начала курса!