• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Зимняя школа 2024: как это было

Зимняя школа 2024: как это было

3-4 февраля в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург прошла Зимняя школа — это 2 дня мероприятий университета, где можно узнать все про магистерские программы ВУЗа: от содержания курсов до международной мобильности. Абитуриенты смогли подробнее узнать о возможностях, которые предоставляет программа, познакомиться с будущими преподавателями, а также проверить свои знания в области арт-менеджмента.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на Зимнюю школу МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»

Приглашаем на Зимнюю школу МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»

3-4 февраля пройдет Зимняя школа, участники которой смогут ближе познакомиться с программами магистратуры НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Преподаватели и студенты программы «Менеджмент в индустрии впечатлений», а также приглашенные эксперты расскажут о своих проектах в креативных индустриях и ответят на вопросы абитуриентов.

Иллюстрация к новости: "Высшая лига" — дополнительный шанс поступить в магистратуру и получить льготы

"Высшая лига" — дополнительный шанс поступить в магистратуру и получить льготы

Считанные дни остаются до окончания регистрации на Олимпиаду для студентов и выпускников «Высшая лига», которая дает преференции при поступлении на программы магистратуры — в том числе и на программу «Менеджмент в индустрии впечатлений».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратур ШЭМ: впечатления студентов программы "Менеджмент в индустрии впечатлений"

День открытых дверей магистратур ШЭМ: впечатления студентов программы "Менеджмент в индустрии впечатлений"

День открытых дверей прошел 16 декабря и состоял из двух частей: выступления академических руководителей магистерских программ и стендовой сессии, на которой абитуриенты могли лично задать интересующие их вопросы и познакомиться с представителями программы.

Иллюстрация к новости: Зимняя Школа 2023. Что нужно запомнить абитуриентам о программе “Менеджмент в индустрии впечатлений”?

Зимняя Школа 2023. Что нужно запомнить абитуриентам о программе “Менеджмент в индустрии впечатлений”?

4 февраля на «Зимней школе 2023» преподаватели и студенты магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» провели марафон встреч в онлайн формате, где подробно рассказали абитуриентам об учебе, практической деятельности и карьерных перспективах, открывающихся перед обучающимися.

Иллюстрация к новости: Кирилл Львович Рожков, заведующий кафедрой маркетинга фирмы НИУ ВШЭ, будет преподавать на МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»

Кирилл Львович Рожков, заведующий кафедрой маркетинга фирмы НИУ ВШЭ, будет преподавать на МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»

С нового учебного года на нашей магистерской программе будет преподавать заведующий кафедрой маркетинга фирмы НИУ ВШЭ (Москва) Кирилл Львович Рожков.