Свободное общение

Иллюстрация к новости: Ура! Магистерская программа «Управление образованием» Питерской Вышки теперь ВКонтакте и Telegram

Вся актуальная информация - теперь и в социальных сетях!

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Управление образованием» стали лауреатами факультетского конкурса студенческих видео «Я ШСНиВен Спилберг»

Видео группы первокурсников программы «Управление образованием» (в составе Дарьи Хурды, Дмитрия Сизова, Алены Абашиной, Алексея Лахменева и Марии Чистяковой), ракскрыващее особенности программы для будущих абитуриентов, разделило 3 место в конкурсе.

НАПУТСТВИЕ МАГИСТРАМ от ППС программы

Иллюстрация к новости: ВНИМАНИЕ! FREExCOOL... "КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ"

ВНИМАНИЕ! FREExCOOL... "КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ"

ОНИ захотели всех удивить и провели это ЛЕТО не так как все.

"Смыслы импортозамещения и программа "Управление образованием"

20 апреля планета отмечала международный день "поисков смысла жизни". Мы дополняем эти поиски своими смыслами.

Иллюстрация к новости: Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Юлия Ачкасова – директор школы № 21 имени Э.П. Шаффе. Уже в статусе директора она прошла подготовку по Президентской программе, а затем окончила магистерскую программу "Управление образованием" в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге. Юлия рассказала нам о своем образовательном пути и о том, что связывает ее с университетом и после его окончания.