Студенты программы «Управление образованием» стали лауреатами факультетского конкурса студенческих видео «Я ШСНиВен Спилберг»

Видео группы первокурсников программы «Управление образованием» (в составе Дарьи Хурды, Дмитрия Сизова, Алены Абашиной, Алексея Лахменева и Марии Чистяковой), ракскрыващее особенности программы для будущих абитуриентов, разделило 3 место в конкурсе.

© Алёна Абашина

В этом году мы впервые объявили факультетский конкурс студенческих видео об образовательных программах «Я ШСНиВен Спилберг».

На первый раз, кажется, прошло неплохо! Мы получили 4 заявки от студентов и команд нескольких программ. Жюри с большим интересом наблюдали, как по-разному живут ОП, как воспринимают их студенты и чем считают важным поделиться.

После долгих обсуждений места распределились следующим образом:

• 1 и 2 места в этот раз останутся не занятыми;
  • 3-ье место получают ролики сразу двух участников: студенческой команды магистерской программы «Управление образованием» (в составе Дарьи Хурды, Дмитрия Сизова, Алены Абашиной, Алексея Лахменева и Марии Чистяковой) и студентки 1 курса ОП «Политология и мировая политика» Яна Глазкова.
  • видео от Марии Романовой (ОП «Востоковедение») и Анастасии Кволек (ОП «Политология и мировая политика») – отмечены за участие.

Большое спасибо всем участникам! Ролики доступны ниже или на YouTube-канале факультета.