День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

16 декабря с улыбками прошёл день открытых дверей магистерских программ Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

С презентацией программы “Аналитика данных для бизнеса и экономики” выступили академические наставники треков Молчанов П.С. и Плешкова А.Ю. Наставникам треков очень помогли студенты 1 и 2 курса программы, они поделились собственным опытом обучения с будущими абитуриентами.

Абитуриенты проявляли заметный интерес к программе, спрашивая, в основном, про способы поступления, структуру портфолио и содержание курсов. Интересно, что более половины присутствующих студентов пришли на ДОД из других вузов, что демонстрирует востребованность таких мероприятий для абитуриентов вне ВШЭ.

Найти ответы на вопросы о поступлении можно на сайте программы или задать вопрос в телеграм группе для абитуриентов.

Ознакомиться с результатами поступления 2023 года (распределение студентов по городам, странам, гендерному балансу) можно через дашборд, подготовленный академическим руководителем программы Волковой Н.В.: https://datalens.yandex/wf4jq4sdrw3al?tab=oD&state=4bdd305f146

Ниже вы можете ознакомиться с презентацией программы для абитуриентов:

Презентация программы (PDF, 923 Кб)