Проектная деятельность в AnalyticResearchGroup

С 1 марта по 22 апреля 2023 г. студентами магистерской программы «Менеджмент и аналитика для бизнеса» (с 2023/2024 будет трансформирована в магистерскую программу «Аналитика данных для бизнеса и экономки») был реализован консалтинговый проект для компании AnalyticResearchGroup (ARG). Командам предстояло исследование рынка маркетинговых услуг и создание фреймворка для маркетинговой аналитики.

Под руководством представителя НИУ ВШЭ доцента Чураковой И.Ю. студенты магистратуры апробировали полученные в процессе обучения компетенции и приобрели практический опыт взаимодействия с бизнесом, а также решения реальных прикладных задач в консалтинге.

Команды благодарны представителю компании, аналитику Наталье Тетеркиной за активное взаимодействие в процессе работы над проектом.