Новости

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка открывает онлайн-бакалавриат по логистике

Питерская Вышка открывает онлайн-бакалавриат по логистике

В 2022 году Школа экономики и менеджмента НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург открывает набор на новую образовательную программу бакалавриата «Цифровые платформы и логистика». Это первая программа кампуса, полностью реализуемая онлайн. О ее особенностях рассказывает академический руководитель Константин Нефедов.

Иллюстрация к новости: II Международная зимняя историческая школа - 2022

II Международная зимняя историческая школа - 2022

Иллюстрация к новости: О ситуации со студентами, находящимися в Казахстане

О ситуации со студентами, находящимися в Казахстане

Вышка просит их по возможности связаться с менеджерами учебных программ

Иллюстрация к новости: О ситуации со студентами, находящимися в Казахстане

О ситуации со студентами, находящимися в Казахстане

Вышка просит их по возможности связаться с менеджерами учебных программ

Иллюстрация к новости: Анхель Барахас: «Мы стараемся сосредоточиться на практических решениях бизнес-проблем»

Магистерская программа «Менеджмент и аналитика для бизнеса» обучает принятию самостоятельных управленческих решений на основе аналитических инструментов. Ее академический руководитель, профессор Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента (ШЭМ) Анхель Барахас рассказывает о том, какие инструменты и методики позволяют готовить востребованных специалистов и почему среди преподавателей программы нет Билла Гейтса.

Иллюстрация к новости: Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Занятия в третьем модуле начнутся в зданиях университета.

Иллюстрация к новости: Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

Иллюстрация к новости: Открывается запись на курсы МАГОЛЕГО для студентов 1-го курса магистратуры

Открывается запись на курсы МАГОЛЕГО для студентов 1-го курса магистратуры

В 2021/22 учебном году студентам 1-го курса образовательных программ магистратуры НИУ ВШЭ будет предложено на выбор 105 дисциплин из общеуниверситетского пула МАГОЛЕГО .

Иллюстрация к новости: Что такое «Научные бои» и как наука может быть для всех?

Что такое «Научные бои» и как наука может быть для всех?

Иллюстрация к новости: Новый образовательный проект для школьников от студентов и преподавателей ШЭМ

Новый образовательный проект для школьников от студентов и преподавателей ШЭМ