Гражданское право и процесс. Избранные труды.

Крашенинников Е. А., Байгушева Ю. В., Власова А. В. и др.

М.: Юрайт, 2020.

Защита прав исключительного и неисключительного лицензиата

Иванов Н. В.

Патенты и лицензии. Интеллектуальные права. 2020. № 1. С. 57-69.

Арест акций как мера уголовно-процессуального принуждения и его влияние на принятие решений общим собранием акционеров

Сергеев А. П., Терещенко Т. А.

В кн.: Международный коммерческий арбитраж и вопросы частного права: Сборник статей/ Сост. и отв. ред. И.П. Грешников. 2 изд.– М.: Статут, 2019. – 303 с.. Статут, 2019. С. 179-190.

Тема «Юридический факультет (Санкт-Петербург)» – Новости

Конференция «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития»

25 апреля 2018 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялась Межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития».

Преподаватели юридического факультета НИУ ВШЭ СПб приняли участие в Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда

1-3 марта 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, организованный  Правительством Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским Государственным Университетом и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.