Гражданское право. Учебник. Том 1. 2-е издание

Абрамова Е. Н., Аверченко Н. Н., Алферова Ю. Н. и др.

М.: Проспект, 2018.

Несколько слов об ответственности по российскому гражданскому праву

Рябов К. И.

В кн.: Сборник научных статей к 65-летию А.П.Сергеева. М.: Статут, 2018. С. 193-199.

Тема «Юридический факультет (Санкт-Петербург)» – Новости

Конференция «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития»

25 апреля 2018 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялась Межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития».

Преподаватели юридического факультета НИУ ВШЭ СПб приняли участие в Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда

1-3 марта 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, организованный  Правительством Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским Государственным Университетом и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.