Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Поздравляем Полину Христюк с избранием в Молодёжный парламент!

Студентка первого курса программы «Политология и мировая политика» Полина Христюк вошла в состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

Поздравляем Полину Христюк с избранием в Молодёжный парламент!

Источник: https://vk.com/mpzaks

Мы поздравляем Полину и желаем ей дальнейших успехов и новых достижений!

Я невероятно рада быть членом первого в истории нашего города Молодежного Парламента при Законодательном Собрании Санкт-Петербурга и верю, что моя деятельность приведет к улучшению жизни молодых петербуржцев. С нетерпением жду плодотворной работы над проектами, касающимися комфорта городской среды, гражданского образования и интересного досуга!

Полина Христюк
Студентка 1 курса ОП  «Политология и мировая политика»

Таким образом, в состав Молодежного парламента вошли две студентки нашей программы — Полина Христюк и Анастасия Кволек. Также отметим, что Полина и Анастасия являются участницами молодежной организаии «МОСТ», созданной по инцициативе студентов-политологов.