Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Апрель

Поздравляем Анастасию Кволек с избранием в Молодежный парламент Санкт-Петербурга

Студентка первого курса программы «Политология и мировая политика» Анастасия Кволек по итогам конкурсного отбора вошла в состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

Из архива Анастасии Кволек

Мы поздравляем Анастасию, желаем ей дальнейших успехов в общественной деятельности и реализации задуманных идей!

Избрание в Молодежный парламент Санкт-Петербурга, я уверена, станет отличным стартом для моей дальнейшей деятельности, а также даст мне возможность реализовывать полезные и интересные проекты в разных сферах нашего города: от образования до экологии и урбанистики.

Нельзя не отметить, что во время всех трех отборочных этапов, особенно во время дебатов, мне пригодились политологические знания, чему я благодарна своей программе!

Анастасия Кволек
Студентка 1 курса ОП «Политология и мировая политика»