Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Политологи Питерской Вышки – лауреаты конкурса НИРС

Подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС 2020). Лауреатами конкурса стали студенты и выпускники ОП «Политология и мировая политика»

Екатерина Бобровникова, выпускница нашей программы 2020 года, заняла второе место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов магистратуры и выпускников».

Среди бакалавров лауреатом конкурса НИРС по политологии стал Илья Вяткин, студент 4-го курса программы.

Четверокурсница Полина Клочко заняла третье место среди студентов бакалавриата по направлению «Медиакоммуникации».

Мы спешим поздравить с этим замечательным достижением ребят, а также их научных руководительниц: Анну Андреевну Декальчук и Ольгу Андреевну Байша.

С полными результатами конкурса можно ознакомиться на сайте Конкурса.