Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Иван Григорьев получил грант РНФ

В прошедшую пятницу, 10 июля, Российский научный фонд объявил результаты конкурса на проведение инициативных исследований молодыми учеными Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными.

Из архива Ивана Григорьева

Мы спешим поздравить Ивана Григорьева, доцента Департамента политологии и международных отношений и преподавателя нашей бакалаврской программы "Политология и мировая политика", с получением двухлетнего гранта РНФ на проведение исследования "Институциональная адаптация конституционных судов к реформированию и политическим изменениям (на материале Конституционного суда Российской Федерации)". Ждем увлекательнейших публикаций!

Иван Сергеевич оказался одним из трех молодых сотрудников питерской Вышки, получивших гранты РНФ в рамках конкурса. Всего же 8 молодых исследователей нашего университета будут теперь реализовывать свои проекты при поддержке Фонда.

Подробнее с результатами конкурса можно ознакомиться здесь.