Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

День политического консультанта

24 февраля отмечался День политического консультанта. В Санкт-Петербурге 22 февраля были организованы мероприятия, приуроченные к этому Дню. Одним из таких мероприятий стала деловая игра, в которой приняли участие политологи НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

День политического консультанта

Российская ассоциация политических консультантов

В ходе деловой игры ребята были погружены в условия выборов губернатора города. Участие принимали команды ведущих университетов Санкт-Петербурга. Командам заранее были выданы позиции, а игра состояла из нескольких испытаний: представление кандидата доверенным лицом, презентация агитационной листовки, агитационный видеоролик, участие в дебатах и брейн-ринг на тему "Выборы и политические технологии"

Команда питерской Вышки в составе Станислава Кукарцева, Кирилла Хохлова, Александра Никитина, Никиты Сидорова, Давида Авагяна, Дениса Мухи, Артура Баранова и Даниила Кандаурова достойна представила университет, заняв второе место, уступив всего 3 балла победителям. Стоит отметить, что в составе нашей команды были исключительно студенты - первокурсники ОП "Политология и мировая политика".

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!