Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Михаил Турченко успешно защитил диссертацию!

Источник: https://web.facebook.com/andreymelville

Наши преподаватели не грызут гранит науки, но строят из него карьерные лестницы. В этот вторник, 26 февраля, шаг на новую ступень совершил Михаил Сергеевич Турченко — он успешно защитил диссертацию на тему «Факторы трансформации избирательных систем субъектов Российской Федерации в период 2003-2016 годов» перед диссертационным комитетом в составе Ростислава Туровского, Николая Петрова, Бориса Макаренко, Петра Панова и Пола Чейсти.

Михаил Сергеевич работает в питерской Вышке уже больше 5 лет, ведет несколько курсов у студентов разных годов обучения, постоянно участвует в мероприятиях, организуемых нашей программой, а в прошлом году получил звание «Лучший преподаватель – 2018».
Вольная редакция от лица всех студентов ОП и преподавателей Департамента поздравляет Михаила Сергеевича с успешной защитой и желает ему удачи в продолжении этого непростого, но интересного движения по лестнице науки. Отдельные поздравления Редакция также выражает Андрею Владимировичу Стародубцеву, научному руководителю Михаила Сергеевича.

Текст: Екатерина Гузиева, участница проекта "Вольная редакция"
Фото: источник