Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Зимняя школа 2018: чего ждать?

В этой заметке мы спешим поделиться с вами важным анонсом, который будет особенно интересен студентам старших курсов. 1 декабря открылась регистрация на Зимнюю школу – краткосрочный образовательный курс, включающий в себя занятия по различным направлениям от рекламы и психологии до прикладной математики и IT с ведущими исследователями и представителями компаний.

Также в течение курса вы сможете узнать все детали поступления в магистратуру питерской Вышки, пройти пробное тестирование, раскрыть для себя все тайны формирования портфолио и понять, какую магию вне Хогвартса применяют студенты для поступления на бюджетные места.

В Петербурге Зимняя школа будет проходить 17-18 февраля в корпусе на Кантемировской, а те, кто задумывается о продолжении обучения в московской Вышке, отправятся в подмосковные пансионаты. Расходы на проживание, питание, трансфер из Москвы до пансионата и обратно, образовательную и культурную программу университет возьмёт на себя, а вот оплатить проезд до Москвы иногородним студентам придётся самостоятельно.

Регистрация открыта до 20 декабря и включает такие этапы как написание эссе по выбранному направлению и предоставление общей информации об образовательной деятельности и проектах студента, в том числе о теме курсовой или дипломной работы.

Более полную информацию о программе питерской Зимней школы 2018 можно найти на официальной странице кампуса.

Текст подготовила Марина Васильева,
студентка второго года обучения