Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Лучшие из лучших! Теперь о преподавателях

Есть много причин для того, чтобы поступить в Вышку. Одна из них - уникальная для российских университетов возможность, предоставляемая студентам, четыре раза в год оценить качество получаемого образования и раз в год сказать “спасибо” наиболее понравившимся преподавателям.

На прошедшей неделе университет снова подвёл итоги голосования студентов за лучших преподавателей 2016/17 учебного года. Среди них много сотрудников программы “Политология и мировая политика”.

В Вышке не только преподаватели оценивают студентов. Для нас важно то, насколько наши студенты довольны образованием, полученным на каждой из пройденных дисциплин. А потому четыре раза в год администрацией университета проводится анонимное анкетирование студентов, которые оценивают, насколько полезными, понятными и интересными были прослушанные ими курсы. Результаты анкетирования обязательно доводятся до сведения самих преподавателей, руководителей программ и департаментов. Эта практика позволяет Вышке год за годом держать высокий уровень образования.

В конце каждого учебного года студенты получают ещё одну возможность - назвать лучших и наиболее понравившихся им преподавателей. На прошедшей неделе петербургская Вышка подвела итоги очередного конкурса на звание лучшего преподавателя университета. Среди победителей этого года, как всегда, много сотрудников образовательной программы “Политология и мировая политика”.

Мы рады поздравить Елену Вандышеву (курсы “Право”, “Political Reforms and Prevention of Corruption”, “Деятельность правоохранительных органов и судебной системы”, “Государственная политика и управление”), Жанну Кормину (“Религия и секуляризация”), Яну Крупец и Надежду Нартову (“Качественные методы в политических исследованиях”), Гарриса Рогоняна (“Философия”).