Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

10 студентов-политологов получили повышенные стипендии

9 февраля 2017 года по результатам конкурсного отбора был опубликован приказ о назначении студентам Вышки повышенных государственных академических стипендий за особые достижения. 10 человек, обучающихся на ОП «Политология», стали обладателями этой почетной награды – второкурсница Валерия Карас, третьекурсники Анна Петросянц, Максим Расчупкин и Иван Теруков, четверокурсники Алёна Курткина, Лола Султанбекова, Кирилл Шамиев, Владимир Шац, Сергей Шевчук и Екатерина Шипина.

Практически все ребята отличились в общественной деятельности: 9 из 10 студентов были награждены за заслуги в этой категории. Ещё 1 человек стал обладателем повышенной стипендии за успехи в культурной деятельности. Мы поздравляем наших ребят и желаем продолжать плодотворную работу и получать заслуженные награды!

ПГАС назначается студентам 2-4 курсов, обучающимся за счет средств государственного бюджета, за выдающиеся успехи в одном из видов деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, спортивной или культурно-творческой. Результаты конкурса подводятся два раза в год: в январе-феврале и в июле. Заявку на участие в конкурсе можно подать через систему LMS.

Текст подготовил Никита Тесленко,
студент второго года обучения ОП «Политология»,
член «Вольной редакции» портала.