Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Увлекательно на английском о региональных организациях

14 мая, в субботу, в рамках курса World Politics and International Relations прошли необычные семинарские занятия, на которых студенты, осваивающие курс, представляли результаты своих коллективных проектов по различным региональным интеграционным объединениям экономической направленности.

Групповые презентации ребят могли принимать различные формы – от симуляции переговорного процесса в организации до телешоу «Кто хочет стать миллионером». Главное, чтобы креативный подход не только не мешал, но и помогал донести до аудитории важные сведения о выбранных командами студентов региональных организациях. В этом году двумя лучшими оказались презентации, сделанные в формате видео-роликов. Один из них был подготовлен Полиной Корягиной, Натальей Паншиной, Вероникой Папуш и Даниэлем Лангуэлем и посвящен Европейской ассоциации свободной торговли (ЕАСТ). Второй – о НАФТА, Североамериканском соглашении о свободной торговле – сделали Анна Макарова, Лола Султанбекова, Владимир Шац и Катя Шипина.

Мы с радостью делимся с вами этими презентациями.

Презентация о ЕАСТ:

Презентация о НАФТА: