Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Студентки программы «Политология» – победительницы конкурса «Галатея»

Студентки нашей программы Таисия Шенцева, второй год обучения, и Ангелина Гомелаури, третий год обучения, стали призерами престижного конкурса научно-исследовательских работ молодых ученых «Галатея».

Работа Таисии на тему «Негативная идентичность как фактор консолидации участников Марша мира» заслужила второе место. Исследование Ангелины «Постсекулярность и национализм: политические практики в современной Украине» удостоилось третьего места.

Обеим студенткам были присуждены ежегодные именные стипендии имени Г.В. Старовойтовой от Администрации Санкт-Петербурга.

Академический совет бакалаврской программы и Департамент прикладной политологии поздравляют Таисию и Ангелину с этими важными наградами!