Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Выпуск-2017 в цифрах

В этом году мы немного припозднились и только сейчас публикуем информацию о том, что же случилось с ребятами 2017 года выпуска за прошедшие два месяца. Как обычно, незадолго до начала учебного года мы направили всем 42 выпускникам программы письмо с вопросом, как у них дела. На данный момент мы получили 26 ответов. И вот что мы из них узнали.

Иллюстрация к новости: 1 сентября - 119 студенческих

1 сентября - 119 студенческих

В минувшую пятницу, 1 сентября, академический руководитель ОП "Политология и мировая политика" Андрей Стародубцев вместе с профессорами и преподавателями программы встретился с первокурсниками для вручения студенческих билетов.

Организационное собрание для первокурсников 1 сентября

1 сентября пройдет торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам образовательной программы «Политология и мировая политика»