Клуб корейской литературы приглашает на онлайн-встречу

Клуб корейской литературы приглашает на традиционное ежемесячное онлайн-собрание, которое пройдет 23 января в 16.20 на онлайн-платформе Zoom!

На встрече студенты будут обсуждать "книгу месяца" - детскую фантастическую повесть О Чжинвон "Тайна Флоры". Эта книга - прекрасная возможность поближе познакомиться с современной детской литературой Южной Кореи и погрузиться в мир захватывающих приключений.

На предыдущих встречах участники клуба уже успели обсудить книгу Ким Онсу "Планировщики" и произведение современной прозы знаменитой южнокорейской писательницы Хан Ган "Человеческие поступки". Чтение корейской литературы очень помогает лучше разобраться в культуре и традициях Южной Кореи, а клуб всегда открыт для новых участников!

Для участия в собрании необходимо предварительно записаться!

Подробную информацию о деятельности клуба можно найти в сообществе Студенческого Научного Общества в ВК (https://vk.com/vost_sno)