Поздравляем Елизавету Новомир с получением именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

26 октября были подведены итоги ежегодного конкурса на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентами образовательных организаций высшего образования в 2023-2024 году. В число стипендиатов вошла студентка 5 курса образовательной программы «Востоковедение» Елизавета Новомир.

Из личного архива Е.Новомир

На протяжении учебы на ОП "Востоковедение" Елизавета Новомир проявила себя как в учебной, так и в научно-исследовательской и общественной сферах деятельности. Елизавета принимала активное участие в работе нескольких студенческих объединений, среди которых Студенческое научное общество Института востоковедения и африканистики, Корейский и Вьетнамский клубы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, была волонтером на Втором саммите и экономическом и гуманитарном форуме Россия-Африка (27-28 июля 2023 г.), а также участвовала в нескольких студенческих научных конференциях.

Поздравляем Елизавету и желаем дальнейших успехов!